Программа передач канала на неделю ✴ 2016-12-09

Телепрограмма 1+1

Понедельник (1+1)

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

07 : 35

М/с "Маша и медведь"

07 : 45

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 35

М/с "Маша и медведь"

08 : 45

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

09 : 30

"Четыре свадьбы 4"

10 : 45

"Меняю жену 9"

12 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

12 : 20

М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник"

14 : 00

"Слепая"

14 : 40

"Семейные мелодрамы 6"

15 : 40

"Клиника"

16 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

17 : 15

Т/с "Запретная любовь"

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 30

"Чистоnews"

21 : 00

Т/с "Между нами, девочками" 17 с.

22 : 00

"Деньги"

23 : 15

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

23 : 30

"Минкульт"

00 : 00

фильм Х/ф "Фортуна Вегаса"

01 : 45

фильм Х/ф "Реальные парни"

03 : 15

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

03 : 45

"Супергерои"

Вторник (1+1)

05 : 05

"Телевизионная служба розыска детей"

05 : 10

"Телемагазин"

06 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

07 : 35

М/с "Маша и медведь"

07 : 45

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 35

М/с "Маша и медведь"

08 : 45

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

09 : 30

"Четыре свадьбы 2"

10 : 45

"Меняю жену 9"

12 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

12 : 20

Т/с "Между нами, девочками" 17 с.

13 : 20

"Гадалка"

14 : 00

"Слепая"

14 : 40

"Семейные мелодрамы 6"

15 : 40

"Клиника"

16 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

17 : 15

Т/с "Запретная любовь"

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 30

"Чистоnews"

21 : 00

Т/с "Между нами, девочками" 18 с.

22 : 00

"Мир наизнанку. Латинская Америка"

23 : 15

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

00 : 00

фильм Х/ф "Реальные парни"

01 : 40

фильм Х/ф "КоКоКо"

03 : 05

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

03 : 35

"Супергерои"

Среда (1+1)

05 : 00

"Телевизионная служба розыска детей"

05 : 05

"Телемагазин"

06 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

07 : 35

М/с "Маша и медведь"

07 : 45

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 35

М/с "Маша и медведь"

08 : 45

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

09 : 30

"Четыре свадьбы 3"

10 : 45

"Меняю жену 9"

12 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

12 : 20

Т/с "Между нами, девочками" 18 с.

13 : 20

"Гадалка"

14 : 00

"Слепая"

14 : 40

"Семейные мелодрамы 6"

15 : 40

"Клиника"

16 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

17 : 15

Т/с "Запретная любовь"

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 30

"Чистоnews"

21 : 00

Т/с "Между нами, девочками" 19 с.

22 : 00

"Жизнь без обмана"

23 : 15

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

00 : 00

фильм Х/ф "КоКоКо"

01 : 40

фильм Х/ф "Война орков"

03 : 10

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

03 : 40

"Супергерои"

Четверг (1+1)

05 : 05

"Телевизионная служба розыска детей"

05 : 10

"Телемагазин"

06 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

07 : 35

М/с "Маша и медведь"

07 : 45

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 35

М/с "Маша и медведь"

08 : 45

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

09 : 30

"Четыре свадьбы 3"

10 : 45

"Меняю жену 9"

12 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

12 : 20

Т/с "Между нами, девочками" 19 с.

13 : 20

"Гадалка"

14 : 00

"Слепая"

14 : 40

"Семейные мелодрамы 6"

15 : 40

"Клиника"

16 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

17 : 15

Т/с "Запретная любовь"

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 30

"Чистоnews"

21 : 00

Т/с "Между нами, девочками" 20 с.

22 : 00

"Право на власть", 1 ч.

23 : 15

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

23 : 30

"Право на власть", 2 ч.

00 : 20

фильм Х/ф "Война орков"

02 : 05

фильм Х/ф "Между"

03 : 25

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

03 : 55

"Супергерои"

Пятница (1+1)

05 : 10

"Телемагазин"

06 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

06 : 45

"Завтрак с 1+1"

07 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

07 : 10

"Завтрак с 1+1"

07 : 35

М/с "Маша и медведь"

07 : 45

"Завтрак с 1+1"

08 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

08 : 10

"Завтрак с 1+1"

08 : 35

М/с "Маша и медведь"

08 : 45

"Завтрак с 1+1"

09 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

09 : 10

"Завтрак с 1+1"

09 : 30

"Четыре свадьбы 3"

10 : 45

"Меняю жену 9"

12 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

12 : 20

Т/с "Между нами, девочками" 20 с.

13 : 20

"Гадалка"

14 : 00

"Слепая"

14 : 40

"Семейные мелодрамы 6"

15 : 40

"Клиника"

16 : 45

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

17 : 15

Т/с "Запретная любовь"

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 20

"Киев Вечерний"

22 : 30

"Светская жизнь"

23 : 30

фильм Х/ф "Черный дрозд"

02 : 15

фильм Х/ф "Между"

03 : 40

фильм Х/ф "Черный дрозд"

Суббота (1+1)

05 : 05

фильм Х/ф "Филомена"

06 : 50

"Среда обитания". "Вкусная химия"

07 : 45

"Деньги"

09 : 00

"Светская жизнь"

10 : 00

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

11 : 00

М/с "Маша и медведь"

11 : 50

"Маленькие гиганты"

14 : 20

"Киев Вечерний"

16 : 30

"Вечерний квартал"

18 : 30

"Рассмеши комика"

19 : 30

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

20 : 15

"Украинские сенсации"

21 : 15

"Вечерний квартал"

23 : 15

"Что? Где? Когда?"

00 : 30

Т/с "Последний человек на Земле" 6, 9 с.

02 : 20

"Шесть кадров"

03 : 15

Т/с "Последний человек на Земле" 6, 9 с.

04 : 40

"Среда обитания". "Вкусная химия"

Воскресенье (1+1)

06 : 00

"Жизнь без обмана"

06 : 55

"Что? Где? Когда?"

08 : 00

"Украинские сенсации"

09 : 00

Лотерея "Лото-забава"

09 : 40

Марусин кинозал. Мультфильм

09 : 50

М/с "Маша и медведь"

10 : 05

ТСН: "Телевизионная служба новостей"

11 : 00

"Мир наизнанку. Латинская Америка"

12 : 15

"Инспектор Фреймут", 2 сезон

13 : 40

"Меняю жену"

15 : 00

"Четыре свадьбы 4"

16 : 25

"Рассмеши комика"

17 : 25

М/ф "Семейка Крудсов"

19 : 30

"ТСН-Неделя"

21 : 00

"Маленькие гиганты"

23 : 20

"10 минут с Премьер-министром"

23 : 30

"Светская жизнь"

00 : 30

фильм Х/ф "Зеленая кофта"

02 : 30

фильм Х/ф "День Благодарения"

03 : 55

"Шесть кадров"

Расписание каналов поможет Вам сориентироваться в огромном на сегодняшний день количестве телепередач.
Программа передач обновляется каждую неделю, поэтому на нашем сайте вы найдете всегда свежие актуальные телепрограммы.
Для удобства можно выбрать только те телеканалы, которые Вас интересуют. Таким образом, Вы будете видеть необходимые программы передач на эти каналы. Для этого нужно в верхнем меню нажать на вкладку «выбрать каналы» и в появившемся списке отметить те каналы, программы передач которых Вы бы хотели видеть. После этого нужно нажать на кнопочку «Сохранить» и Вы автоматически вернетесь на страницу с телепрограммами выбранных каналов на текущий день.
Для просмотра программы передач выбранных каналов на другой день недели в верхнем меню справа нужно нажать на соответствующую аббревиатуру.
Для просмотра программы передач любого канала на неделю необходимо нажать в верхнем меню на вкладку «все каналы», после чего, найти интересующий канал и кликнуть на него мышкой.
Если в телепрограмме фильм или передача подсвечены синим цветом, Вы можете ознакомиться с анонсом данной программы, кликнув на нее мышкой.