Программа передач канала на неделю ✴ 2016-12-05

Телепрограмма Ren TV

Понедельник (Ren TV)

05 : 00

"Самые шокирующие гипотезы"

06 : 00

"С бодрым утром!"

07 : 30

"Новости"

08 : 00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко"

10 : 00

"Документальный проект". "Прикоснуться к чуду"

11 : 00

"Информационная программа 112"

11 : 30

"Новости"

12 : 00

"Званый ужин"

13 : 00

фильм Х/ф "Профессионал"

15 : 10

"Информационная программа 112"

15 : 30

"Новости"

16 : 00

"Тайны Чапман"

17 : 00

"Самые шокирующие гипотезы"

18 : 00

"Информационная программа 112"

18 : 30

"Новости"

19 : 00

фильм Х/ф "Средь бела дня"

20 : 45

"Смотреть всем!"

21 : 30

"Водить по-русски"

22 : 00

"Новости"

22 : 25

Т/с "Родина" 1, 2 с.

00 : 35

Т/с "Родина" 1, 2 с.

02 : 40

"Странное дело"

03 : 40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

Вторник (Ren TV)

05 : 00

"Самые шокирующие гипотезы"

06 : 00

"С бодрым утром!"

07 : 30

"Новости"

08 : 00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко"

10 : 00

"Документальный проект". "В поисках вечной жизни"

11 : 00

"Информационная программа 112"

11 : 30

"Новости"

12 : 00

"Званый ужин"

13 : 00

фильм Х/ф "Последний рубеж"

15 : 00

"Информационная программа 112"

15 : 30

"Новости"

16 : 00

"Тайны Чапман"

17 : 00

"Самые шокирующие гипотезы"

18 : 00

"Информационная программа 112"

18 : 30

"Новости"

19 : 00

фильм Х/ф "13-й район: Ультиматум"

20 : 50

"Знай наших!"

21 : 30

"М и Ж"

22 : 00

"Новости"

22 : 25

Т/с "Родина" 3, 4 с.

00 : 25

Т/с "Родина" 3, 4 с.

02 : 20

"Странное дело"

03 : 20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

Среда (Ren TV)

05 : 00

"Самые шокирующие гипотезы"

06 : 00

"С бодрым утром!"

07 : 30

"Новости"

08 : 00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

10 : 00

"Документальный проект". "Вторая жизнь души"

11 : 00

"Информационная программа 112"

11 : 30

"Новости"

12 : 00

"Званый ужин"

13 : 00

фильм Х/ф "13-й район: Ультиматум"

14 : 55

"Информационная программа 112"

15 : 30

"Новости"

16 : 00

"Тайны Чапман"

17 : 00

"Самые шокирующие гипотезы"

18 : 00

"Информационная программа 112"

18 : 30

"Новости"

19 : 00

фильм Х/ф "Сфера"

21 : 30

"Смотреть всем!"

22 : 00

"Новости"

22 : 25

Т/с "Родина" 5, 6 с.

00 : 30

Т/с "Родина" 5, 6 с.

02 : 30

"Странное дело"

03 : 30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

Четверг (Ren TV)

05 : 00

"Самые шокирующие гипотезы"

06 : 00

"С бодрым утром!"

07 : 30

"Новости"

08 : 00

"Великие тайны Апокалипсиса"

11 : 00

"Информационная программа 112"

11 : 30

"Новости"

12 : 00

"Званый ужин"

13 : 00

фильм Х/ф "Сфера"

15 : 10

"Информационная программа 112"

15 : 30

"Новости"

16 : 00

"Тайны Чапман"

17 : 00

"Самые шокирующие гипотезы"

18 : 00

"Информационная программа 112"

18 : 30

"Новости"

19 : 00

фильм Х/ф "Апокалипсис"

21 : 30

"Знай наших!"

22 : 00

"Новости"

22 : 25

Т/с "Родина" 7, 8 с.

00 : 35

Т/с "Родина" 7, 8 с.

02 : 40

"Странное дело"

03 : 40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

Пятница (Ren TV)

05 : 00

"Самые шокирующие гипотезы"

06 : 00

"С бодрым утром!"

07 : 30

"Новости"

08 : 00

"Великие тайны Ватикана"

11 : 00

"Информационная программа 112"

11 : 30

"Новости"

12 : 00

"Званый ужин"

13 : 00

фильм Х/ф "Апокалипсис"

15 : 10

"Информационная программа 112"

15 : 30

"Новости"

16 : 00

"Замужем за ИГИЛ"

18 : 00

"Информационная программа 112"

18 : 30

"Новости"

19 : 00

фильм Х/ф "Хроники Риддика"

21 : 10

фильм Х/ф "Мачете убивает"

23 : 10

фильм Х/ф "Идеальный мир"

01 : 45

фильм Х/ф "Мачете убивает"

03 : 45

фильм Х/ф "Потустороннее"

Суббота (Ren TV)

06 : 10

фильм Х/ф "Вам письмо"

08 : 20

фильм Х/ф "История дельфина"

10 : 30

"Самая полезная программа"

11 : 30

"Новости"

12 : 00

"День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко"

18 : 00

"День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко"

00 : 00

фильм Х/ф "V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ"

02 : 10

фильм Х/ф "Дружба особого назначения"

04 : 00

"Смотреть всем!"

04 : 35

фильм Х/ф "Хоттабыч"

Воскресенье (Ren TV)

06 : 30

Т/с "Терра Нова" 1, 4 с.

09 : 55

Т/с "Терра Нова" 5, 8 с.

13 : 25

Т/с "Терра Нова" 9, 13 с.

17 : 45

фильм Х/ф "Хроники Риддика"

20 : 00

фильм Х/ф "Красная планета"

22 : 00

"Добров в эфире". Информационно-аналитическая программа

23 : 05

"Соль". Музыкальное шоу Захара Прилепина

00 : 30

"Военная тайна с Игорем Прокопенко"

Расписание каналов поможет Вам сориентироваться в огромном на сегодняшний день количестве телепередач.
Программа передач обновляется каждую неделю, поэтому на нашем сайте вы найдете всегда свежие актуальные телепрограммы.
Для удобства можно выбрать только те телеканалы, которые Вас интересуют. Таким образом, Вы будете видеть необходимые программы передач на эти каналы. Для этого нужно в верхнем меню нажать на вкладку «выбрать каналы» и в появившемся списке отметить те каналы, программы передач которых Вы бы хотели видеть. После этого нужно нажать на кнопочку «Сохранить» и Вы автоматически вернетесь на страницу с телепрограммами выбранных каналов на текущий день.
Для просмотра программы передач выбранных каналов на другой день недели в верхнем меню справа нужно нажать на соответствующую аббревиатуру.
Для просмотра программы передач любого канала на неделю необходимо нажать в верхнем меню на вкладку «все каналы», после чего, найти интересующий канал и кликнуть на него мышкой.
Если в телепрограмме фильм или передача подсвечены синим цветом, Вы можете ознакомиться с анонсом данной программы, кликнув на нее мышкой.