Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'gbua_vsedreli'@'31.131.20.100' (using password: YES) in /var/www/perseus/data/www/installsat.tv/tv_prorgams/index.php on line 7

Warning: mysql_select_db() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /var/www/perseus/data/www/installsat.tv/tv_prorgams/index.php on line 8

Warning: mysql_query(): Access denied for user 'www-data'@'localhost' (using password: NO) in /var/www/perseus/data/www/installsat.tv/tv_prorgams/index.php on line 9

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /var/www/perseus/data/www/installsat.tv/tv_prorgams/index.php on line 9

Warning: mysql_query(): Access denied for user 'www-data'@'localhost' (using password: NO) in /var/www/perseus/data/www/installsat.tv/tv_prorgams/index.php on line 11

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /var/www/perseus/data/www/installsat.tv/tv_prorgams/index.php on line 11
Телепрограмма Звезда

Программа передач канала на неделю ✴ 2016-12-05

Телепрограмма Звезда

Понедельник (Звезда)

05 : 00

Д/с "Победоносцы"

05 : 25

Новости. Главное

06 : 05

Т/с "Рожденная революцией", 5 с. "Шесть дней"

08 : 00

Новости

08 : 15

Т/с "Рожденная революцией", 6 с. "Экзамен"

10 : 15

Т/с "Рожденная революцией", 7 с. "В ночь на 20-е"

12 : 00

Новости

12 : 15

Т/с "Опережая выстрел" 1, 4 с.

17 : 00

Новости

17 : 30

Д/с "Холодная война"

18 : 15

фильм Х/ф "Дайте жалобную книгу"

20 : 05

фильм Х/ф "Город принял"

21 : 50

Д/с "Оружие Победы"

22 : 00

Новости

22 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

00 : 00

"Военная приемка"

00 : 45

фильм Х/ф "Бумеранг"

02 : 50

фильм Х/ф "Смятение чувств"

04 : 25

Д/с "Хроника Победы"

Вторник (Звезда)

05 : 00

Д/с "Оружие ХХ века"

05 : 15

Д/ф "Победный марш по Европе"

05 : 50

"Служу России"

06 : 20

Т/с "Охота на Вервольфа" 1, 2 с.

08 : 00

Новости

08 : 15

Т/с "Охота на Вервольфа" 2, 4 с.

10 : 55

"Процесс". Ток-шоу

12 : 00

Новости

12 : 15

Т/с "Опережая выстрел" 5, 8 с.

16 : 35

"Научный детектив"

17 : 00

Новости

17 : 30

Д/с "Холодная война"

18 : 15

фильм Х/ф "Доживем до понедельника"

20 : 20

фильм Х/ф "Один шанс из тысячи"

22 : 00

Новости

22 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

00 : 00

фильм Х/ф "Вход в лабиринт" 1, 3 с.

04 : 30

Д/ф "Пять дней в Северной Корее"

Среда (Звезда)

05 : 00

Д/с "Москва фронту"

05 : 25

"Военная приемка"

06 : 15

Т/с "Опережая выстрел" 1, 2 с.

08 : 00

Новости

08 : 15

Т/с "Опережая выстрел" 2, 4 с.

11 : 10

"Особая статья"

12 : 00

Новости

12 : 15

Д/с "Оружие Победы"

12 : 25

Т/с "Химик" 1, 4 с.

17 : 00

Новости

17 : 30

Д/с "Холодная война"

18 : 15

фильм Х/ф "Командир счастливой "Щуки"

20 : 20

фильм Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика"

22 : 00

Новости

22 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

00 : 00

фильм Х/ф "Вход в лабиринт" 4, 5 с.

02 : 45

фильм Х/ф "Доживем до понедельника"

Четверг (Звезда)

05 : 00

фильм Х/ф "Постарайся остаться живым"

06 : 30

Т/с "Опережая выстрел" 5, 6 с.

08 : 00

Новости

08 : 15

Т/с "Опережая выстрел" 6, 8 с.

11 : 10

"Последний день"

12 : 00

Новости

12 : 15

Д/с "Оружие Победы"

12 : 25

Т/с "Химик" 5, 8 с.

17 : 00

Новости

17 : 30

Д/с "Холодная война"

18 : 15

фильм Х/ф "На острие меча"

20 : 00

фильм Х/ф "Отряд"

22 : 00

Новости

22 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

00 : 00

Т/с "Химик" 1, 4 с.

04 : 10

Д/ф "Тайна гибели дирижабля "Гинденбург"

Пятница (Звезда)

05 : 00

Д/с "Хроника Победы"

05 : 35

фильм Х/ф "Отряд"

07 : 35

фильм Х/ф "Чистая победа" 1 ч.

08 : 00

Новости

08 : 15

фильм Х/ф "Чистая победа" 2 ч.

10 : 15

фильм Х/ф "Командир счастливой "Щуки" 1 ч.

12 : 00

Новости

12 : 15

фильм Х/ф "Командир счастливой "Щуки" 2 ч.

12 : 35

фильм Х/ф "Ангелы войны" 1, 4 с.

17 : 00

Новости

17 : 30

"Поступок". Ток-шоу

18 : 15

фильм Х/ф "Однажды двадцать лет спустя"

19 : 50

фильм Х/ф "По данным уголовного розыска..."

21 : 20

фильм Х/ф "Правда лейтенанта Климова" 1 ч.

22 : 00

Новости

22 : 20

фильм Х/ф "Правда лейтенанта Климова" 2 ч.

23 : 30

Т/с "Химик" 5, 8 с.

03 : 40

фильм Х/ф "Постарайся остаться живым"

Суббота (Звезда)

05 : 00

М/ф "Винни-Пух и день забот"

05 : 25

М/ф "Волк и семеро козлят"

05 : 35

М/ф "Зайчонок и Муха"

05 : 50

М/ф "Козленок, который считал до 10"

06 : 00

фильм Х/ф "Республика ШКИД"

08 : 00

Новости

08 : 15

"Легенды армии"

08 : 40

"Последний день"

09 : 25

"НЕ ФАКТ!"

10 : 00

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 15 с. "Таинственные силуэты"

11 : 00

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 16 с. "Приставка"

12 : 00

Новости

12 : 15

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 17 с. "Человек из Генштаба"

13 : 10

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 18 с. "Добрый Орлов"

14 : 10

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 19 с. "День до присяги"

15 : 10

Т/с "Ботаны", 1 сезон, 20 с. "Присяга"

16 : 10

Д/ф "Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле" 1 с.

17 : 00

Новости

17 : 25

"Процесс". Ток-шоу

18 : 20

Т/с "Рожденная революцией", 8 с. "Оборотни"

20 : 25

Т/с "Рожденная революцией", 9 с. "Последняя встреча"

22 : 00

Новости

22 : 20

Т/с "Рожденная революцией", 9 с. "Последняя встреча"

22 : 30

Т/с "Рожденная революцией", 10 с. "Последняя встреча"

00 : 20

фильм Х/ф "Чистыми руками"

02 : 05

фильм Х/ф "Последний патрон"

03 : 45

Д/ф "Восхождение"

04 : 40

М/ф "Шайбу! Шайбу!"

Воскресенье (Звезда)

05 : 00

фильм Х/ф "Летающий корабль"

06 : 15

фильм Х/ф "Юнга Северного флота"

08 : 00

Новости недели с Юрием Подкопаевым

08 : 25

"Служу России"

08 : 55

"Военная приемка"

09 : 50

"Научный детектив"

10 : 05

фильм Х/ф "Батальоны просят огня" 1, 2 с.

12 : 00

Новости

12 : 15

фильм Х/ф "Батальоны просят огня" 2, 4 с.

16 : 10

Д/ф "Перехватчики МиГ-25 и МиГ-31. Лучшие в своём деле" 2 с.

17 : 00

Новости. Главное

17 : 35

"Особая статья"

18 : 20

Д/с "Легенды советского сыска"

21 : 40

"Научный детектив"

22 : 00

Новости

22 : 20

фильм Х/ф "Груз "300"

23 : 55

фильм Х/ф "Республика ШКИД"

02 : 00

фильм Х/ф "Балтийская слава"

03 : 55

Д/ф "Тува. Вековое братство"

Расписание каналов поможет Вам сориентироваться в огромном на сегодняшний день количестве телепередач.
Программа передач обновляется каждую неделю, поэтому на нашем сайте вы найдете всегда свежие актуальные телепрограммы.
Для удобства можно выбрать только те телеканалы, которые Вас интересуют. Таким образом, Вы будете видеть необходимые программы передач на эти каналы. Для этого нужно в верхнем меню нажать на вкладку «выбрать каналы» и в появившемся списке отметить те каналы, программы передач которых Вы бы хотели видеть. После этого нужно нажать на кнопочку «Сохранить» и Вы автоматически вернетесь на страницу с телепрограммами выбранных каналов на текущий день.
Для просмотра программы передач выбранных каналов на другой день недели в верхнем меню справа нужно нажать на соответствующую аббревиатуру.
Для просмотра программы передач любого канала на неделю необходимо нажать в верхнем меню на вкладку «все каналы», после чего, найти интересующий канал и кликнуть на него мышкой.
Если в телепрограмме фильм или передача подсвечены синим цветом, Вы можете ознакомиться с анонсом данной программы, кликнув на нее мышкой.