Программа передач канала на неделю ✴ 2016-12-06

Телепрограмма TB-XXI

Понедельник (TB-XXI)

05 : 55

фильм Х/ф "Гайд-парк на Гудзоне"

07 : 30

фильм Х/ф "Черный Петр"

09 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 6 с.

09 : 55

фильм Х/ф "Молодой Тосканини"

11 : 50

фильм Х/ф "Белый Бог"

13 : 50

фильм Х/ф "Генрих VIII" 1 с.

15 : 35

Т/с "Блюстители порока", 1 с. "Обратный эффект"

17 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 6 с.

17 : 55

фильм Х/ф "Молодой Тосканини"

19 : 50

фильм Х/ф "Белый Бог"

21 : 50

фильм Х/ф "Генрих VIII" 1 с.

23 : 35

Т/с "Блюстители порока", 1 с. "Обратный эффект"

01 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 6 с.

01 : 55

фильм Х/ф "Молодой Тосканини"

03 : 50

фильм Х/ф "Белый Бог"

Вторник (TB-XXI)

05 : 50

фильм Х/ф "Генрих VIII" 1 с.

07 : 35

Т/с "Блюстители порока", 1 с. "Обратный эффект"

09 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 7 с.

09 : 55

фильм Х/ф "Учитель английского"

11 : 30

фильм Х/ф "Бессмертная возлюбленная"

13 : 30

фильм Х/ф "Генрих VIII" 2 с.

15 : 10

фильм Х/ф "Поклонница"

17 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 7 с.

17 : 55

фильм Х/ф "Учитель английского"

19 : 30

фильм Х/ф "Бессмертная возлюбленная"

21 : 30

фильм Х/ф "Генрих VIII" 2 с.

23 : 10

фильм Х/ф "Поклонница"

01 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 7 с.

01 : 55

фильм Х/ф "Учитель английского"

03 : 30

фильм Х/ф "Бессмертная возлюбленная"

Среда (TB-XXI)

05 : 30

фильм Х/ф "Генрих VIII" 2 с.

07 : 10

фильм Х/ф "Поклонница"

09 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 8 с.

09 : 50

фильм Х/ф "Дантон"

12 : 05

фильм Х/ф "Перетасовка"

13 : 30

фильм Х/ф "Золотое сечение"

15 : 10

фильм Х/ф "Самая красивая жена"

17 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 8 с.

17 : 50

фильм Х/ф "Дантон"

20 : 05

фильм Х/ф "Перетасовка"

21 : 30

фильм Х/ф "Золотое сечение"

23 : 10

фильм Х/ф "Самая красивая жена"

01 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 8 с.

01 : 50

фильм Х/ф "Дантон"

04 : 05

фильм Х/ф "Перетасовка"

Четверг (TB-XXI)

05 : 30

фильм Х/ф "Золотое сечение"

07 : 10

фильм Х/ф "Самая красивая жена"

09 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 9 с.

09 : 55

фильм Х/ф "Захват власти Людовиком XIV"

11 : 30

фильм Х/ф "Последняя любовь мистера Моргана"

13 : 25

фильм Х/ф "Аккаттоне"

15 : 25

фильм Х/ф "Последняя любовь на Земле"

17 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 9 с.

17 : 55

фильм Х/ф "Захват власти Людовиком XIV"

19 : 30

фильм Х/ф "Последняя любовь мистера Моргана"

21 : 25

фильм Х/ф "Аккаттоне"

23 : 25

фильм Х/ф "Последняя любовь на Земле"

01 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 9 с.

01 : 55

фильм Х/ф "Захват власти Людовиком XIV"

03 : 30

фильм Х/ф "Последняя любовь мистера Моргана"

Пятница (TB-XXI)

05 : 25

фильм Х/ф "Аккаттоне"

07 : 25

фильм Х/ф "Последняя любовь на Земле"

09 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 10 с.

09 : 55

Т/с "Блюстители порока", 2 с. "Печальный сонет"

11 : 10

фильм Х/ф "Мертвец"

13 : 10

фильм Х/ф "Ларри Краун"

14 : 50

фильм Х/ф "Фундаменталист поневоле"

17 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 10 с.

17 : 55

Т/с "Блюстители порока", 2 с. "Печальный сонет"

19 : 10

фильм Х/ф "Мертвец"

21 : 10

фильм Х/ф "Ларри Краун"

22 : 50

фильм Х/ф "Фундаменталист поневоле"

01 : 00

Т/с "Сонька - Золотая ручка" 10 с.

01 : 55

Т/с "Блюстители порока", 2 с. "Печальный сонет"

03 : 10

фильм Х/ф "Мертвец"

Суббота (TB-XXI)

05 : 10

фильм Х/ф "Ларри Краун"

06 : 50

фильм Х/ф "Фундаменталист поневоле"

09 : 00

фильм Х/ф "Краповый берет" 3 с.

09 : 50

фильм Х/ф "Опасная жалость" 1 с.

11 : 25

фильм Х/ф "Мона Лиза"

13 : 15

фильм Х/ф "Исчезновение Элеанор Ригби: Они"

15 : 20

фильм Х/ф "Они были солдатами 2"

17 : 00

фильм Х/ф "Краповый берет" 3 с.

17 : 50

фильм Х/ф "Опасная жалость" 1 с.

19 : 25

фильм Х/ф "Мона Лиза"

21 : 15

фильм Х/ф "Исчезновение Элеанор Ригби: Они"

23 : 20

фильм Х/ф "Они были солдатами 2"

01 : 00

фильм Х/ф "Краповый берет" 3 с.

01 : 50

фильм Х/ф "Опасная жалость" 1 с.

03 : 25

фильм Х/ф "Мона Лиза"

Воскресенье (TB-XXI)

05 : 15

фильм Х/ф "Исчезновение Элеанор Ригби: Они"

07 : 20

фильм Х/ф "Они были солдатами 2"

09 : 00

фильм Х/ф "Краповый берет" 4 с.

09 : 50

фильм Х/ф "Опасная жалость" 2 с.

11 : 35

фильм Х/ф "Игра в имитацию"

13 : 30

фильм Х/ф "Любовь без пересадок"

15 : 10

фильм Х/ф "Происхождение"

17 : 00

фильм Х/ф "Краповый берет" 4 с.

17 : 50

фильм Х/ф "Опасная жалость" 2 с.

19 : 35

фильм Х/ф "Игра в имитацию"

21 : 30

фильм Х/ф "Любовь без пересадок"

23 : 10

фильм Х/ф "Происхождение"

01 : 00

фильм Х/ф "Краповый берет" 4 с.

01 : 50

фильм Х/ф "Опасная жалость" 2 с.

03 : 35

фильм Х/ф "Игра в имитацию"

Расписание каналов поможет Вам сориентироваться в огромном на сегодняшний день количестве телепередач.
Программа передач обновляется каждую неделю, поэтому на нашем сайте вы найдете всегда свежие актуальные телепрограммы.
Для удобства можно выбрать только те телеканалы, которые Вас интересуют. Таким образом, Вы будете видеть необходимые программы передач на эти каналы. Для этого нужно в верхнем меню нажать на вкладку «выбрать каналы» и в появившемся списке отметить те каналы, программы передач которых Вы бы хотели видеть. После этого нужно нажать на кнопочку «Сохранить» и Вы автоматически вернетесь на страницу с телепрограммами выбранных каналов на текущий день.
Для просмотра программы передач выбранных каналов на другой день недели в верхнем меню справа нужно нажать на соответствующую аббревиатуру.
Для просмотра программы передач любого канала на неделю необходимо нажать в верхнем меню на вкладку «все каналы», после чего, найти интересующий канал и кликнуть на него мышкой.
Если в телепрограмме фильм или передача подсвечены синим цветом, Вы можете ознакомиться с анонсом данной программы, кликнув на нее мышкой.