Программа передач канала на неделю ✴ 2016-12-03

Телепрограмма НСТ Страшное

Понедельник (НСТ Страшное)

06 : 20

фильм Х/ф "Задание"

08 : 00

фильм Х/ф "День смеха"

09 : 30

фильм Х/ф "Призраки в Коннектикуте"

11 : 05

фильм Х/ф "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого"

12 : 40

фильм Х/ф "Задание"

14 : 10

фильм Х/ф "День смеха"

15 : 40

фильм Х/ф "Призраки в Коннектикуте"

17 : 20

фильм Х/ф "Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого"

19 : 00

фильм Х/ф "Дом грез"

20 : 25

фильм Х/ф "Не оставляющий следа"

22 : 00

фильм Х/ф "Выбор киллера"

23 : 20

фильм Х/ф "Доказательство смерти"

01 : 05

фильм Х/ф "Дом грез"

02 : 25

фильм Х/ф "Не оставляющий следа"

04 : 05

фильм Х/ф "Доказательство смерти"

Вторник (НСТ Страшное)

06 : 10

фильм Х/ф "Дом грез"

07 : 50

фильм Х/ф "Не оставляющий следа"

09 : 30

фильм Х/ф "Выбор киллера"

10 : 50

фильм Х/ф "Доказательство смерти"

12 : 45

фильм Х/ф "Дом грез"

14 : 05

фильм Х/ф "Не оставляющий следа"

15 : 45

фильм Х/ф "Выбор киллера"

17 : 10

фильм Х/ф "Доказательство смерти"

19 : 00

фильм Х/ф "Безумцы"

20 : 35

фильм Х/ф "Затащи меня в ад"

22 : 05

фильм Х/ф "Астрал на улице Арлетт"

23 : 30

фильм Х/ф "Крик 4"

01 : 05

фильм Х/ф "Безумцы"

02 : 35

фильм Х/ф "Затащи меня в ад"

04 : 05

фильм Х/ф "Крик 4"

Среда (НСТ Страшное)

06 : 15

фильм Х/ф "Безумцы"

08 : 00

фильм Х/ф "Затащи меня в ад"

09 : 30

фильм Х/ф "Астрал на улице Арлетт"

10 : 55

фильм Х/ф "Крик 4"

12 : 40

фильм Х/ф "Безумцы"

14 : 15

фильм Х/ф "Затащи меня в ад"

15 : 50

фильм Х/ф "Астрал на улице Арлетт"

17 : 15

фильм Х/ф "Крик 4"

19 : 00

фильм Х/ф "Треугольник"

20 : 35

фильм Х/ф "Грэбберсы"

22 : 05

фильм Х/ф "Гибрид"

23 : 30

фильм Х/ф "Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей"

01 : 15

фильм Х/ф "Треугольник"

03 : 00

фильм Х/ф "Грэбберсы"

04 : 30

фильм Х/ф "Гибрид"

Четверг (НСТ Страшное)

06 : 15

фильм Х/ф "Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей"

08 : 00

фильм Х/ф "Треугольник"

09 : 35

фильм Х/ф "Грэбберсы"

11 : 10

фильм Х/ф "Гибрид"

12 : 45

фильм Х/ф "Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей"

14 : 20

фильм Х/ф "Треугольник"

15 : 55

фильм Х/ф "Грэбберсы"

17 : 25

фильм Х/ф "Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей"

19 : 00

фильм Х/ф "Никто не выжил"

20 : 20

фильм Х/ф "Санктум 3D"

22 : 05

фильм Х/ф "Черное Рождество"

23 : 20

фильм Х/ф "Побочный эффект"

01 : 15

фильм Х/ф "Никто не выжил"

02 : 45

фильм Х/ф "Санктум 3D"

04 : 30

фильм Х/ф "Побочный эффект"

Пятница (НСТ Страшное)

06 : 15

фильм Х/ф "Никто не выжил"

07 : 50

фильм Х/ф "Санктум 3D"

09 : 40

фильм Х/ф "Черное Рождество"

11 : 00

фильм Х/ф "Побочный эффект"

12 : 50

фильм Х/ф "Никто не выжил"

14 : 10

фильм Х/ф "Санктум 3D"

15 : 55

фильм Х/ф "Черное Рождество"

17 : 15

фильм Х/ф "Побочный эффект"

19 : 00

фильм Х/ф "Приют"

20 : 45

фильм Х/ф "Ведьмы из Сугаррамурди"

22 : 30

фильм Х/ф "Погребенные заживо"

23 : 30

фильм Х/ф "Туристас"

01 : 00

фильм Х/ф "Приют"

02 : 40

фильм Х/ф "Ведьмы из Сугаррамурди"

04 : 30

фильм Х/ф "Туристас"

Суббота (НСТ Страшное)

06 : 15

фильм Х/ф "Дневники мертвецов"

08 : 05

фильм Х/ф "Крик в общаге"

09 : 40

фильм Х/ф "Безумцы"

11 : 20

фильм Х/ф "Дом грез"

12 : 50

фильм Х/ф "Дневники мертвецов"

14 : 20

фильм Х/ф "Крик в общаге"

15 : 55

фильм Х/ф "Безумцы"

17 : 30

фильм Х/ф "Дом грез"

19 : 00

фильм Х/ф "Обитель зла"

20 : 35

фильм Х/ф "Обитель зла 2: Апокалипсис"

22 : 05

фильм Х/ф "Обитель зла 3"

23 : 35

фильм Х/ф "Бункер"

01 : 15

фильм Х/ф "Обитель зла"

03 : 00

фильм Х/ф "Обитель зла 2: Апокалипсис"

04 : 30

фильм Х/ф "Обитель зла 3"

Воскресенье (НСТ Страшное)

06 : 00

фильм Х/ф "Груз"

08 : 05

фильм Х/ф "Планета страха"

09 : 40

фильм Х/ф "Никто не выжил"

11 : 00

фильм Х/ф "Треугольник"

12 : 35

фильм Х/ф "Груз"

14 : 20

фильм Х/ф "Планета страха"

16 : 00

фильм Х/ф "Никто не выжил"

17 : 20

фильм Х/ф "Треугольник"

19 : 00

фильм Х/ф "Мрачные небеса"

20 : 35

фильм Х/ф "Незнакомцы"

21 : 55

фильм Х/ф "Слизняк"

23 : 20

фильм Х/ф "Византия"

01 : 15

фильм Х/ф "Мрачные небеса"

03 : 00

фильм Х/ф "Слизняк"

04 : 45

фильм Х/ф "Византия"

Расписание каналов поможет Вам сориентироваться в огромном на сегодняшний день количестве телепередач.
Программа передач обновляется каждую неделю, поэтому на нашем сайте вы найдете всегда свежие актуальные телепрограммы.
Для удобства можно выбрать только те телеканалы, которые Вас интересуют. Таким образом, Вы будете видеть необходимые программы передач на эти каналы. Для этого нужно в верхнем меню нажать на вкладку «выбрать каналы» и в появившемся списке отметить те каналы, программы передач которых Вы бы хотели видеть. После этого нужно нажать на кнопочку «Сохранить» и Вы автоматически вернетесь на страницу с телепрограммами выбранных каналов на текущий день.
Для просмотра программы передач выбранных каналов на другой день недели в верхнем меню справа нужно нажать на соответствующую аббревиатуру.
Для просмотра программы передач любого канала на неделю необходимо нажать в верхнем меню на вкладку «все каналы», после чего, найти интересующий канал и кликнуть на него мышкой.
Если в телепрограмме фильм или передача подсвечены синим цветом, Вы можете ознакомиться с анонсом данной программы, кликнув на нее мышкой.