Программа передач канала на неделю ✴ 2016-12-08

Телепрограмма RTVi Европа

Понедельник (RTVi Европа)

05 : 00

"Тайм-код" с Владимиром Ленским

06 : 00

М/ф "Осенний вальс", "Фальшивая нота"

06 : 20

М/с "Весёлая карусель"

06 : 30

М/ф "Каштанка", "Тридичино", "Песочные часы", "Почему мне нравится слон"

07 : 20

фильм Х/ф "Необыкновенные приключения Карика и Вали" 2 с.

08 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Спорт"

09 : 00

Ток-шоу "За границей"

10 : 00

"Тайм-код" с Владимиром Ленским

11 : 00

фильм Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться"

12 : 30

"Русский акцент" с Еленой Мещеряковой. "Лошадиное счастье"

13 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

14 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 18 с.

15 : 00

Д/с "Неизвестная планета"

15 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Спорт"

16 : 00

"Сейчас в мире"

16 : 08

"Особое мнение"

17 : 00

Т/с "Легенда о Тампуке" 4 с.

18 : 00

Т/с "Дюжина правосудия" 7 с.

19 : 00

"Сейчас в мире"

19 : 08

"Особое мнение"

20 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 19 с.

21 : 00

Т/с "Любить и ненавидеть". 4 ф. "13 способов ненавидеть"

22 : 00

"Сейчас в мире"

22 : 25

"Особое мнение"

23 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

00 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 19 с.

01 : 00

Т/с "Любить и ненавидеть". 4 ф. "13 способов ненавидеть"

02 : 00

фильм Х/ф "Мелкий бес"

04 : 00

"Особое мнение"

Вторник (RTVi Европа)

05 : 00

Т/с "Дюжина правосудия" 7 с.

06 : 00

"Особое мнение"

07 : 00

М/ф "Детство Ратибора", "Кто в лесу хозяин", "Лиса-строитель", "Три связки соломы", "Мальчик с пальчик"

08 : 00

"Сейчас в мире"

08 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Спорт"

09 : 00

Т/с "Легенда о Тампуке" 4 с.

10 : 00

Т/с "Любить и ненавидеть". 4 ф. "13 способов ненавидеть"

11 : 00

фильм Х/ф "Мелкий бес"

13 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

14 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 19 с.

15 : 00

Д/с "Неизвестная планета"

15 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Спорт"

16 : 00

"Сейчас в мире"

16 : 08

"Особое мнение"

17 : 00

Т/с "Легенда о Тампуке" 5 с.

18 : 00

Т/с "Дюжина правосудия" 8 с.

19 : 00

"Сейчас в мире"

19 : 08

"Особое мнение"

20 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 20 с.

21 : 00

Т/с "Любить и ненавидеть". 4 ф. "13 способов ненавидеть"

22 : 00

"Сейчас в мире"

22 : 25

"Особое мнение"

23 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

00 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 20 с.

01 : 00

Т/с "Любить и ненавидеть". 4 ф. "13 способов ненавидеть"

02 : 00

фильм Х/ф "Бич божий"

04 : 00

"Особое мнение"

Среда (RTVi Европа)

05 : 00

Т/с "Дюжина правосудия" 8 с.

06 : 00

"Особое мнение"

07 : 00

М/ф "Мой друг Мартын", "Квартет для двух солистов", "Чумацкий шлях", "Джо Билл", "Шут Балакирев", "Лесной концерт"

08 : 00

"Сейчас в мире"

08 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Спорт"

09 : 00

Т/с "Легенда о Тампуке" 5 с.

10 : 00

Т/с "Любить и ненавидеть". 4 ф. "13 способов ненавидеть"

11 : 00

фильм Х/ф "Бич божий"

13 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

14 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 20 с.

15 : 00

Д/с "Неизвестная планета"

15 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Спорт"

16 : 00

"Сейчас в мире"

16 : 08

"Особое мнение"

17 : 00

Т/с "Легенда о Тампуке" 6 с.

18 : 00

Т/с "Дюжина правосудия" 9 с.

19 : 00

"Сейчас в мире"

19 : 08

"Особое мнение"

20 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 21 с.

21 : 00

Т/с "Плацента" 1 с.

22 : 00

"Сейчас в мире"

22 : 25

"Особое мнение"

23 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

00 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 21 с.

01 : 00

Т/с "Плацента" 1 с.

02 : 00

фильм Х/ф "Мещерские"

04 : 00

"Особое мнение"

Четверг (RTVi Европа)

05 : 00

Т/с "Дюжина правосудия" 9 с.

06 : 00

"Особое мнение"

07 : 00

М/ф "Человек и лев", "Митя и микробус", "Я вспоминаю", "Медвежонок и тот, кто живёт в речке", "Как будто", "Сказка про Емелю"

08 : 00

"Сейчас в мире"

08 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Спорт"

09 : 00

Т/с "Легенда о Тампуке" 6 с.

10 : 00

Т/с "Плацента" 1 с.

11 : 00

фильм Х/ф "Мещерские"

13 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

14 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 21 с.

15 : 00

Д/с "Неизвестная планета"

15 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Спорт"

16 : 00

"Сейчас в мире"

16 : 08

"Особое мнение"

17 : 00

Т/с "Легенда о Тампуке" 7 с.

18 : 00

Т/с "Дюжина правосудия" 10 с.

19 : 00

"Сейчас в мире"

19 : 08

"Особое мнение"

20 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 22 с.

21 : 00

Т/с "Плацента" 2 с.

22 : 00

"Сейчас в мире"

22 : 25

"Особое мнение"

23 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

00 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 22 с.

01 : 00

Т/с "Плацента" 2 с.

02 : 00

фильм Х/ф "Допинг для ангелов"

04 : 00

"Особое мнение"

Пятница (RTVi Европа)

05 : 00

Т/с "Дюжина правосудия" 10 с.

06 : 00

"Особое мнение"

07 : 00

М/ф "Сказка о солдате", "Очень старая сказка", "Как котёнку построили дом", "Непоседа, Мякиш и Нетак", "Мячик и мальчик"

08 : 00

"Сейчас в мире"

08 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Спорт"

09 : 00

Т/с "Легенда о Тампуке" 7 с.

10 : 00

Т/с "Плацента" 2 с.

11 : 00

фильм Х/ф "Допинг для ангелов"

13 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

14 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 22 с.

15 : 00

Д/с "Неизвестная планета"

15 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Спорт"

16 : 00

"Сейчас в мире"

16 : 08

"Особое мнение"

17 : 00

Т/с "Легенда о Тампуке" 8 с.

18 : 00

Т/с "Дюжина правосудия" 11 с.

19 : 00

"Сейчас в мире"

19 : 08

"Особое мнение"

20 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 23 с.

21 : 00

Т/с "Плацента" 3 с.

22 : 00

"Сейчас в мире"

22 : 25

"Особое мнение"

23 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

00 : 00

Т/с "Дом с лилиями" 23 с.

01 : 00

Т/с "Плацента" 3 с.

02 : 00

фильм Х/ф "Заложники страха"

04 : 00

"Особое мнение"

Суббота (RTVi Европа)

05 : 00

Т/с "Дюжина правосудия" 11 с.

06 : 00

М/ф "Шарман, шарман!", "Летучий корабль", "Про Сидорова Вову", "Поросёнок и весна", "Как несли стол", "Волшебные очки", "Раз, два - дружно!", "Счастли

07 : 50

фильм Х/ф "Про Красную Шапочку. Продолжение старой сказки" 1 с.

09 : 00

"Тайм-код" с Владимиром Ленским

10 : 00

"Открытый урок с Дмитрием Быковым. Русская литература". "Про что "Отцы и дети"?"

11 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

12 : 00

"В Нью-Йорке с Виктором Топаллером"

13 : 00

фильм Х/ф "Золотой телёнок"

15 : 30

фильм Х/ф "Московская любовь"

17 : 00

"Русский акцент" с Евгением Масловым. "Таймс-сквер"

17 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Женщины в белом доме"

18 : 00

"Тайм-код" с Владимиром Ленским

19 : 00

"Сейчас в мире"

19 : 15

"Особое мнение"

20 : 00

"Израиль за неделю"

21 : 00

фильм Х/ф "Золотой телёнок"

23 : 30

Д/с "Неизвестная планета"

00 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

01 : 00

фильм Х/ф "Ни пуха, ни пера"

02 : 30

фильм Х/ф "Золотой телёнок"

Воскресенье (RTVi Европа)

05 : 00

Ток-шоу "За границей"

06 : 00

"Израиль за неделю"

07 : 00

М/ф "Смех и горе у Бела моря", "Качели", "Отчаянный кот Васька", "Робин Бобин"

08 : 15

фильм Х/ф "Про Красную Шапочку. Продолжение старой сказки" 2 с.

09 : 30

"Американский ликбез". Авторская программа Виктора Топаллера. "Женщины в белом доме"

10 : 00

"Открытый урок с Дмитрием Быковым. Русская литература". "Четыре стихии "Войны и мира"

11 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

12 : 00

Д/с "Неизвестная планета". "Корея: Перекрёсток религий"

12 : 30

Д/с "Неизвестная планета". "Хорватия: Легенды Далмации"

13 : 00

"Израиль за неделю"

14 : 00

фильм Х/ф "Легенда №17"

16 : 10

"Открытый урок с Дмитрием Быковым. Русская литература". "Четыре стихии "Войны и мира"

17 : 00

"Тайм-код" с Владимиром Ленским

18 : 00

Ток-шоу "За границей"

19 : 00

"Сейчас в мире"

19 : 15

"Особое мнение"

20 : 00

"В Нью-Йорке с Виктором Топаллером"

20 : 50

фильм Х/ф "Легенда №17"

23 : 00

"Тайм-код" с Владимиром Ленским

00 : 00

Ювелирный телемагазин "TopGold"

01 : 00

фильм Х/ф "Чужие письма"

03 : 00

фильм Х/ф "Обломок империи"

Расписание каналов поможет Вам сориентироваться в огромном на сегодняшний день количестве телепередач.
Программа передач обновляется каждую неделю, поэтому на нашем сайте вы найдете всегда свежие актуальные телепрограммы.
Для удобства можно выбрать только те телеканалы, которые Вас интересуют. Таким образом, Вы будете видеть необходимые программы передач на эти каналы. Для этого нужно в верхнем меню нажать на вкладку «выбрать каналы» и в появившемся списке отметить те каналы, программы передач которых Вы бы хотели видеть. После этого нужно нажать на кнопочку «Сохранить» и Вы автоматически вернетесь на страницу с телепрограммами выбранных каналов на текущий день.
Для просмотра программы передач выбранных каналов на другой день недели в верхнем меню справа нужно нажать на соответствующую аббревиатуру.
Для просмотра программы передач любого канала на неделю необходимо нажать в верхнем меню на вкладку «все каналы», после чего, найти интересующий канал и кликнуть на него мышкой.
Если в телепрограмме фильм или передача подсвечены синим цветом, Вы можете ознакомиться с анонсом данной программы, кликнув на нее мышкой.